Обеспечивая 97% мощности для собственного потребления, Huawei обеспечивает экологически чистую энергию на фотоэлектрическом проекте мощностью 93 МВт в Цзянси, Китай

Распределенный проект мощностью 93 МВт компании Power China Huadong Engineering Corporation Limited (Цзянси) расположен в Цзянси, Китай, с установочной площадью 700 000 м2. В общей сложности 17 подпроектов распределены на крышах заводов и складов Wonderful Group.

В решении Huawei FusionSolar Smart PV используются струнные инверторы, которые могут гибко сочетаться с крышами для достижения оптимальной выработки электроэнергии. 97% от общего выхода энергии используется для собственного потребления, и электростанция по-прежнему может обеспечивать 91,6 ГВт-ч электроэнергии в год, экономя почти 170 тонн стандартного угля, удовлетворяя ежедневные потребности предприятий в электроэнергии, экономя затраты на энергию. Smart IV Curve Diagnosis переопределяет традиционные методы эксплуатации и техобслуживания и устраняет необходимость осмотра крыши в жаркие дни. Интеллектуальное управление исправностью модуля для надежного производства электроэнергии в течение всего жизненного цикла.

Решение Huawei FusionSolar Smart PV создает экологичную и экономичную модель потребления электроэнергии.